Задать вопрос

Уважаемые посетители, диагностика заболеваний он-лайн не проводится. Через интернет схема лечения не назначается и не корректируется. Напоминаем, что интернет-консультация не может заменить очный визит к врачу, необходимый для точной диагностики и лечения.

Наталья, 16.07.2010

Добрый день, хотела бы немного проконсультироваться. У меня себорийный дерматит, хронический, возникает периодически, выпадают волосы, шелушится кожа на голове. Я пользовалась шампунем с дегтем, мазями локоид, белосалик принимала витамины, дарсонваль. Не помогает в последнее время. Не могли бы посоветовать какую-либо мазь, к которой кожа не привыкает, чтобы устранить проблему надолго. Спасибо.


В Вашем случае более эффективно будет проводить лечение под контролем врача и назначать лекарственные средства на приеме, после тщательного осмотра. К сожалению, кожа привыкает к любому лекарственному средству. Могу посоветовать лосьон на основе пиритиона (использовать по инструкции), а также новую серию шампуней с пиритионом цинка. Более серьезные препараты можно назначать только после очного приема

 



Алевтина, 21.07.2010

Нужны ли справки от нарколога и психиатра для водительской комиссии


Нет. Справок из диспансеров нам не требуется. Осмотр психиатра и нарколога мы проводим на месте и он входит в стоимость водительской медкомиссии

 



виктория, 20.07.2010

Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты УЗИ, т.к. мой врач сейчас на больничном и смогу к ней попасть лишь в понедельник. Заранее благодарю! Тело матки в обычном положении,не деформировано,длина47мм толщина37мм ширина44мм,Миометрий не изменен,Эндометрий соответствует фазе цикла толщина 8мм,не утолщен,Полость матки не расширена,не деформирована,Шейка матка обычных размеров,не изменена,Левый яичник определяется,изменен длина35мм,толщина23мм,ширина30мм,Правый яичник определяется,изменен Длина32мм,толщина18мм,ширина27мм.СПАСИБО


Виктория! Это вариант нормы.

 



Валентина, 20.07.2010

Можно ли у Вас пройти высотную комиссию для электромонтажника и что для этого требуется? Сколько стоит?


Да, в нашей клинике проводятся такие профосмотры: стоимость 1100 рублей. При себе необходимо иметь паспорт и результаты флюорографии (годна 1 год).

 



Женя, 15.07.2010

Здравствуйте! Меня интересует инфекция хеликобактер. Определяете ли вы ее, сколько времени это занимает и стоит?


Мы проводим диагностику Хеликобактер пилори с помощью уреазного теста. Длительность процедуры вместе с ФГДС и расшифровкой результатов - около часа. Вы можете записаться на ФГДС по тел. (812) 306-11-11.

 



Павел, 12.07.2010

Здравствуйте. Чем скрытые инфекции отличаются от обычных ИППП? И большая ли вероятность необнаружения скрытых инфекции в хр. форме в мазках методом ПЦР?


"Скрытые" инфекции относятся к инфекциям, передаваемым преимущественно половым путем. "Скрытые" инфекции - это хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, которые длительное время себя никак не проявляют (особенно у мужчин). Вероятность их выявления составляет до 98% методами ПЦР и при исследовании крови на наличие антител к инфекциям после окончания инкубационного периода. К ИППП (кроме "скрытых" инфекции) относят трихомониаз, гонорею, сифилис, ВПЧ, герпес, которые проявляются ярко выраженной клинической симптоматикой и, как правило, не трудны в диагностике.

 



Марина, 11.07.2010

Возможен ли в вашей клинике прием специалиста и лечение ребенка 14 лет на аппарате Синхро-С с диагнозом психопатия (до 12 лет ставили, правда под вопросом, диагноз аутизм)? спасибо.


Возможно, если не выявится прямых противопоказаний. Для этого нам необходимо ознакомиться с существующей медицинской документацией, заключениями, выписками и др. Рекомендуем Вам предварительно проконсультироваться очно (или по телефону) с Юрием Михайловичем Ермаковым. Телефон 313-59-82.

 



Дмитрий, 09.07.2010

У меня под кожей на шее сбоку уплотнение размером 5 см. Оно не болит, но сильно мешает мне. К какому врачу мне обратиться?


Обратитесь к хирургу. Он ведет прием ежедневно. Запись по тел. (812) 306-11-11

 



Екатерина, 08.07.2010

Здравствуйте! Посоветуйте что-нибудь для лечения отрубевидного лишая. У человека астма, можно не все. Что-то более надежное и безопасное. Спасибо


Заочные консультации редко приносят желаемый эффект и чреваты различными осложнениями, тем более при отягощенном аллергологическом анамнезе. Если Вы хотите получить квалифицированную помощь и эффективное лечение, Вам необходимо очно обратиться к врачу-дерматологу. На консультации врач проведет осмотр, кожные пробы, соберет анамнез и назначит адекватное лечение.

 



Анна, 01.07.2010

Лечат ли в Вашей клинике грибок ногтей на ногах? Если да, то сколько стоит консультация, каков режим работы клиники?


Да, конечно. Мы занимаемся лечением грибковых заболеваний. Стоимость первичной консультации врача-дерматолога 800 рублей.

 



Татьяна, 30.06.2010

Лечат ли ваши урологи пациентов с астенозооспермией?


Наши врачи урологи-андрологи проводят обследование, выявление причин и лечение всех видов мужского бесплодия. Вы можете записаться на прием по телефону (812) 306-11-11

 



Вероника, 29.06.2010

У меня случился приступ цистита, я приняла лекарство, но хотела бы пройти консультацию у уролога. Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл идти на консультацию сейчас или надо ждать следующего приступа и не принимая лекарств идти к врачу. И как быстро надо прийти к урологу во время приступа?


Цистит – воспаление мочевого пузыря. У женщин – чаще инфекционного происхождения; провоцировать цистит могут переохлаждение, гинекологические заболевания, беременность, роды. Не рекомендую вам заниматься самолечением, т.к. правильно подобрать антибактериальную терапию без соответствующих лабораторных исследований – не возможно. При появлении первых симптомов цистита рекомендую безотлагательно обратиться к врачу урологу, чтобы предупредить дальнейшее распространение инфекции на верхние мочевые пути и переход цистита в хроническую форму. Причиной хронического цистита также могут быть камни, опухоль, туберкулез мочевого пузыря, что также требует срочного обращения к врачу-урологу.

 



Игорь, 24.06.2010

По каким дням принимает врач ЛОР на следующей неделе. Хочу записаться на консультацию


ЛОР-врач принимает по вторникам и пятницам в вечер. Записаться на прием можно по тел. (812) 306-11-11

 



Аня, 22.06.2010

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли мне ходить на озонотерапию, если мне 17,5 лет?


Да, конечно. Мы принимаем пациентов с 16 лет. Вы можете записаться на озонотерапию по телефону (812) 306-11-11

 



Венера, 22.06.2010

У сына родинка на шее. Недавно он ее случайно поранил. К кому обратиться за консультацией?


Вы можете обратиться к врачу-дерматологу. Врач проведет консультацию, осмотр и дерматоскопию родинки. При необходимости в нашей клинике можно будет выполнить удаление родинки. Запись на прием по телефону (812) 306-11-11 

 



АКЦИИ

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ